Воспитанница МБУ «СШ им. Г.М. Мельниковой» — Жанна Максимович завоевала 2 медали в составе сборной команды Красноярского края на всероссийских соревнованиях по биатлону

07 февраля 2022 15:54, понедельник

С 1 по 7 февраля в г. Рыбинске Ярославской области состоялись соревнования по биатлону: Первенство России и Всероссийские соревнования (среди юниоров, юниорок 19-21 год). В составе сборной команды Красноярского края выступала воспитанница МБУ «СШ им. Г.М. Мельниковой» Жанна Максимович.

На Первенстве России по биатлону, 4 февраля в командной гонке 7,5 км среди юниорок 19-21 год, Жанна вместе со свое командой из Красноярского края завоевала второе общекомандное место.

А во Всероссийских соревнованиях в смешанной эстафете (2 женщины х 6 км. + 2 мужчины х 7, 5 км) среди юниоров и юниорок 19-21 год Жанна также в составе команды завоевала золотую медаль.

Поздравляем Жанну и желаем ей дальнейших побед на следующих соревнованиях.