В преддверии Нового года наши лыжники-гонщики завоевали комплект медалей на Чемпионате и Первенстве Красноярского края по лыжным гонкам

21 декабря 2020 15:23, понедельник

С 18 по 20 декабря 2020 в г. Красноярске состоялись Чемпионат и Первенство Красноярского края по лыжным гонкам, в которых приняли участие более 190 спортсменов из 22 команд края, среди них – 17 лыжников нашей спортивной школы.

18 декабря спортсмены участвовали в персьюте классическим стилем, юноши – на дистанции 10 км, девушки на дистанции 7,5 км, 20 декабря спортсмены соревновались в персьюте свободным стилем, юноши – на дистанции 10 км, девушки на дистанции 7,5 км.

По результатам соревнований наши лыжники завоевали 6 золотых и 1 бронзовую медали в своих возрастных группах.