С 29 сентября по 01 октября 2017 в г. Железногорске состоялись открытые соревнования по полиатлону в дисциплинах летнее троеборье и летнее пятиборье

04 октября 2017 14:26, среда

С 29 сентября по 01 октября 2017 в г. Железногорске состоялись открытые соревнования Красноярского края по полиатлону в спортивных дисциплинах летнее троеборье и летнее пятиборье.

В соревнованиях приняли 15 спортсменов физкультурно-спортивного клуба по месту жительства «Полиатлон» под руководством Владимира Гольцмана, завоевав 9 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовых медали. Наши спортсмены соревновались с представителями 8 территорий Красноярского края.

В дисциплине летнее троеборье (силовая гимнастика, стрельба из пневматической винтовки и бег на выносливость) в личных зачетах среди юношей 16-17 лет Мухачев Илья стал победителем, среди женщин 18-23 лет Чуфарина завоевала серебряную медаль, среди мужчин 18-23 лет Гордиенко Антон стал победителем, среди женщин 24 г. и старше Гончарова Ирина стала победителем, Демиденко Евгения завоевала серебряную медаль, Ануфриева Ангелина стала бронзовым призером, среди мужчин 24 г. и старше Доманков Евгений завоевал бронзовую медаль, среди женщин 50 лет  и старше Кипич Елена стала победителем, Никитина Любовь завоевала серебряную медаль,среди мужчин 50 лет и старше Пучинин Владимир стал победителем.

В дисциплине летнее пятиборье (бег 100 м, плавание, стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты и бег на выносливость) в личных зачетах среди мужчин 18-23 лет Мошко Михаил стал победителем, Ашеулов Дмитрий завоевал серебряную медаль, среди мужчин 40-49 лет Усков Игорь стал победителем, среди мужчин 50 лет и старше Екимов Александр стал победителем.

В биатлонной эстафете 3х1200м победителями стали Ануфриева Ангелина, Гордиенко Антон и Доманков Евгений, серебряную медаль завоевали Демиденко Евгения, Бросалин Вадим и Мухачев Илья.

Кроме того, в дисциплине летнее троеборье среди женщин Гончарова Ирина стала абсолютным победителем, а в дисциплине летнее пятиборье среди мужчин абсолютным победителем стал Мошко Михаил.

Поздравляем наших победителей и призеров!