Расписание тренировочного процесса

на II полугодие 2017-2018 спортивного сезона

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Фамилия
Имя
Отчество
Группы Место
занятий
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
БАЛАНДИНА
Наталья Ивановна
СОГ СОШ №6   12.50-14.20   12.50-14.20   11.00-12.30  
НП-1 СОШ №6   11.00-12.30   11.00-12.30   11.00-12.30  
НП-2 СОШ №5 14.30-16.00   14.30-16.00   14.30-16.00 12.40-14.10  
НП-3 ДЮСШ   15.15-16.45   15.15-16.45 16.30-18.00 15.15-16.30  
СКОПЕЦ
Татьяна Анатольевна
СОГ СОШ №6 13.00-14.30   13.00-14.30     9.00-10.30  
СНЫЧКОВ
Сергей Валерьевич
НП-3 ДЮСШ   15.00-16.30   15.00-16.30   14.00-15.30 13.00-15.15
ТГ-1 ДЮСШ   9.30-11.45 9.30-11.45   9.30-11.45 9.30-11.45  
ТГ-3 ДЮСШ   16.45-18.15 16.15-18.30   16.15-18.30 16.15-18.30 10.30-12.45
ШПЫНЕВА
Наталья Васильевна
ТГ-1 ДЮСШ   9.30-11.45 9.30-11.45     9.30-11.45 13.30-15.45
ТГ-2,3 ДЮСШ   16.00-17.30 16.00-18.15   16.00-18.15 15.00-17.15 11.00-13.15
ШПЫНЕВ
Игорь Афанасьевич
ТГ-4 ДЮСШ   14.30-16.00 14.30-16.45 14.30-16.00 14.30-16.45 13.00-15.15 13.00-15.15
ТГ-5, ССМ ДЮСШ   16.10-19.10 17.00-19.15 16.10-19.10 17.00-19.15 15.30-18.30 15.30-18.30
ЕЛЬЦОВА
Екатерина Игоревна
НП-3 СОШ №11 16.00-17.30   16.00-17.30   16.00-17.30 10.00-11.30  
НП-2 СОШ №18   14.00-15.30   14.00-15.30 12.30-14.00 12.00-13.30  
НП-3 Санат. шк.   16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00   16.00-17.30  
НП-1 СОШ №12 14.15-15.45   14.15-15.45   14.15-15.45    
КУРПАТОВА
Евгения Сергеевна
СОГ ДЮСШ 10.00-11.30   10.00-11.30   10.00-11.30    
НП-1 с/з Атлет   14.30-16.00   14.30-16.00   14.30-16.00  
НП-1 СОШ №15   09.30-11.00   09.30-11.00   09.30-11.00  
СИМОНОВ
Дмитрий Валерьевич
НП-1 с/з Атлет   10.00-11.30 10.00-11.30   10.00-11.30    

 

ОТДЕЛЕНИЕ БИАТЛОН

Фамилия
Имя
Отчество
Группы Место
занятий
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
КОРОБЕЙНИКОВ
Виталий Георгиевич
НП-1 3 привокзальный, 32 12.45-14.15       12.45-14.15 10.00-11.30  
НП-1 3 привокзальный, 32 14.20-15.50       14.20-15.50 11.40-13.10  
НП-1 СОШ №8 17.00-18.30       17.00-18.30 13.20-14.50  
ГОРДИЕНКО
Антон Сергеевич
НП-2,3 ул. Дружбы народов, 6   15.00-16.30   15.00-16.30 15.00-16.30 14.00-15.30  
ТГ-2,3 ул. Дружбы народов, 6   10.00-12.15 10.00-11.30 10.00-12.15   10.00-12.15 10.00-12.15
ТГ-4 ул. Дружбы народов, 6   16.40-18.55 15.40-17.55 16.40-18.55 16.40-18.55 15.00-18.00 15.00-18.00
ГВОЗДЕВ
Андрей Васильевич
НП-1 СОШ №10    14.15-15.45   14.15-15.45   14.15-15.45  
НП-2 СОШ №10 14.15-15.45 16.00-17.30   16.00-17.30   16.00-17.30  
НП-2 Санат.шк. 16.30-18.00   16.30-18.00   16.30-18.00 11.00-12.30  
КАТЮШИН
Борис Яковлевич
НП-1 ДЮСШ   14.00-15.30   14.00-15.30   11.40-13.10  
НП-2 ДЮСШ   15.40-17.10   15.40-17.10   10.00-11.30 10.00-11.30
ТГ-1 ДЮСШ     15.00-17.15   15.00-17.15 15.00-17.15 11.40-13.55
ШТАНОВА
Елена Викторовна
СОГ ул. Дружбы народов, 6 10.00-11.30   10.00-11.30   10.00-11.30    
НП-2 ул. Дружбы народов, 6 15.00-16.30   15.00-16.30   15.00-16.30 15.00-16.30  

 

ОТДЕЛЕНИЕ НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Фамилия
Имя
Отчество
Группы Место
занятий
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ТОЛСТИКОВ
Юрий Васильевич
НП-2 л/а «Рекорд» 10.00-11.30 10.00-11.30 10.00-11.30 10.00-11.30      
СОГ л/а «Рекорд» 16.00-17.30   16.00-17.30   16.00-17.30    
ТГ-5 л/а «Рекорд» 17.40-19.55 17.00-19.15 17.40-19.55 17.00-19.15 17.40-19.55   10.00-12.15
ПОЗДЕЕВ
Юрий Иванович
НП-1 СОШ №6 11.00-12.30   11.00-12.30   11.00-12.30    
НП-1 СОШ №6 12.40-14.10   12.40-14.10   12.40-14.10    
НП-2 СОШ №6 14.30-16.00   14.30-16.00   14.30-16.00 10.30-12.00