Состоялись чемпионат и первенство города по летнему четырехборью

27 января 2017 13:20, пятница

С 21 по 22 января 2017 в г. Ачинске прошли чемпионат и первенство города по летнему четырехборью.

В состязаниях по летнему четырехборью, включающих в себя стрельбу из пневматической винтовки, плавание, спринт и кросс, приняли участие 111 спортсменов из 28 образовательных учреждений, спортивных клубов и коллективов физической культуры, организаций и предприятий города, ветераны спорта.

В первый соревновательный день участники состязались в пулевой стрельбе из пневматической винтовки и в плавании. А уже 22 января состоялись соревнования по спринту и кроссу.

Среди всех участников лучшего результата в соревнованиях достигла Глухова Яна (КМЖ «Полиатлон», АНПЗ), набрав в общей сумме 296 очков, Мошко Михаил (КМЖ «Полиатлон», АКОТиБ) лучший в плаванье (результат:1:01:07с), Вервейн Борис лучший в стрельбе из пневматической винтовки (92 очка), Мухачев Илья (ДЮСШ биатлон, АКОТиБ) лучший в кроссе на дистанции 2000 м. (результат: 6,32м.), Горбачев Евгений (г. Назарово) лучший в спринте на дистанции 60 м. (результат 7:43с.)

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали следующие спортсмены:

Девочки до 13 лет: Пушкарева Александра – 1 место (160 очков), Баум Таисия – 2 место (146 очков), Гамолина Александра – 3 место (137 очков);

Девочки 14-15 лет: Суровцева Анна – 1 место (166 очков), Герасимова Влада – 2 место (4 очка);

Девушки 16-18 лет: Сартакова Евгения – 1 место (195 очков), Лазарева Рада – 2 место (120 очков), Никонирова Татьяна – 3 место (25 очков);

Женщины 19-34 лет: Глухова Яна – 1 место (296 очков), Красюк Диана – 2 место (244 очка), Демиденко Евгения – 3 место (229 очков);

Женщины 35-49 лет: Ковалева Марина – 1 место (226 очков), Штанова Елена – 2 место (204 очка), Кондратьева Светлана – 3 место (163 очка);

Женщины 50 лет и старше: Кипич Елена – 1 место (154 очка), Бондаренко Людмила – 2 место (122 очка), Никитина Любовь – 3 место (105 очков);

Мальчики до 13 лет: Федяев Егор – 1 место (160 очков), Батяй Сева – 2 место (108 очков), Гуща Вадим – 3 место (99 очков);

Мальчики 14-15 лет: Штанов Дмитрий – 1 место (158 очков), Пинаев Иван – 2 место (147 очков), Молотов Алексей – 3 место (117 очков);

Юноши 16-18 лет: Мухачев Илья – 1 место (257 очков), Мошко Михаил – 2 место (246 очков), Ломакин Сергей – 3 место (188 очков);

Мужчины 19-34 лет: Доманков Евгений – 1 место (220 очков), Бросалин Вадим – 2 место (205 очков), Бородавчик Алексей – 3 место (197 очков);

Мужчины 35-49 лет: Дурнев Виктор – 1 место (276 очков), Петров Сергей – 2 место (214 очков), Усков Игорь – 3 место (197 очков);

Мужчины 50 лет и старше: Екимов Александр – 1 место (122 очка), Алехин Сергей – 2 место (96 очков), Поздеев Юрий – 3 место (96 очков).

Сильнейшие спортсмены были награждены грамотами и медалями.  Поздравляем победителей и призеров!

Последнее изменение Пятница, 27 Январь 2017 13:25