Дьякова Руслана завоевала золотую и серебряную медаль на первенстве России по лыжным гонкам

26 февраля 2024 16:05, понедельник

С 21 по 25 февраля 2024 в г. Кирово-Чепецк Кировской области прошли соревнования «Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет». В соревнованиях принимали участие 38 субъектов Российской Федерации.

В первый соревновательный день воспитанница СШ им. Г.М. Мельниковой -Дьякова Руслана заняла 1 место в спринте классическим стилем среди 107 участниц, 2 место у Крамаренко Виктории из Свердловской области, 3 место завоевала Никитина Ирина из Республики Мордовия.

В последний соревновательный день Руслана завоевала серебряную медаль в гонке классическим стилем на дистанции 20 км., 2 место – Никитина Екатерина – Республика Мордовия, 3 место – Гончаров Карина – Тюменская область.

Поздравляем Руслану и ее тренеров Игоря и Наталью Шпыневых и желаем дальнейших спортивных успехов!