Наши лыжницы завоевали комплект медалей на краевых соревнованиях по лыжным гонкам

23 сентября 2021 11:54, четверг

Наши юные лыжницы не сдают своих лидерских позиций и вновь показали отличные результаты.

22 сентября 2021 в г. Красноярске на МСК «Радуга» состоялся I этап краевых соревнований по лыжным гонкам на призы спортивной региональной общественной организации «Федерация лыжных гонок Красноярского края», в которых приняли участие 293 спортсмена (114 юношей и 79 девушек) из 13 команд края, среди них – 21 лыжник спортивной школы им. Г.М. Мельниковой. Спортсмены состязались в кроссе на дистанциях 1 и 2 км, в зависимости от возрастных групп.

По результатам соревнований наши лыжницы завоевали 2 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали в своих возрастных группах.