Завершился III тур XIII летней Спартакиады НК «Роснефть»

06 июня 2017 22:57, вторник

С 28 мая по 02 июня 2017 в г. Бузулуке Оренбургской области прошел IIIтур XIII летней Спартакиады НК «Роснефть».

Спортсмены состязались в мини-футболе, волейболе, баскетболе, перетягивании каната, легкоатлетической эстафете 4*100 м и 4*400 м, забегах на 500 м и 1000 м, шахматах, настольном теннисе, бильярде/боулинге, гиревом спорте и толкании ядра.

В соревнованиях приняли участие спортсмены физкультурно-спортивного клуба по месту жительства «Полиатлон», завоевав 1 золотую, 1 серебряную и 4 бронзовых медалей.

Петров Сергей стал победителем в гиревом спорте и завоевал серебряную медаль в толкании ядра.

В эстафете 4*100 м бронзовыми призерами стали Глухова Яна, Ануфриева Ангелина и Красюк Диана.

Кроме того, Глухова Яна стал бронзовым призером в кроссе на 500 м.

Поздравляем наших победителей и призеров!