В преддверии Нового года наши лыжники-гонщики завоевали комплект медалей на Первенстве Красноярского края по лыжным гонкам

24 декабря 2019 11:52, вторник

С 20 по 22 декабря 2019 в г. Красноярске состоялись Чемпионат и Первенство Красноярского края по лыжным гонкам, в которых приняли участие более 230 спортсменов из 25 команд края, среди них – 17 лыжников нашей спортивной школы.

21 декабря спортсмены участвовали в индивидуальных гонках классическим стилем, юноши – на дистанции 10 км, девушки на дистанции 5 км, 22 декабря спортсмены соревновались в персьюте свободным стилем, юноши – на дистанции 10 км, девушки на дистанции 5 км.

В каждой возрастной группе было от 15 до 46 спортсменов.

По результатам соревнований наши лыжники завоевали 2 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медалей в своих возрастных группах.