Накануне Дня Победы состоялись соревнования по настольному теннису, посвященные этому празднику

06 мая 2019 17:02, понедельник

06 мая 2019 в л/а манеже «Рекорд» МБУ «ГСК «Олимп» состоялось открытое Первенство СШ по настольному теннису, посвященное Дню Победы. В преддверии этого великого праздникакаждый из участников соревнований получил символ Праздника Победы - георгиевскую ленточку.

В соревнованиях приняли участие 40 юных теннисистов из нашей спортивной школы, общеобразовательных школ города № 3, 6, 17, Ачинского детского дома № 1.

Соревнования проводились по возрастным группам в личном зачете, парных и смешанных разрядах.

Результаты соревнований в личных зачетах

Среди мальчиков 2005 г.р. и младше:

1 место – Никита Котляров (Спортшкола)

2 место – Адриан Адешкин (Школа № 3)

3 место – Андрей Хромов (Школа № 17)

Среди девочек 2005 г.р. и младше:

1 место – Елизавета Идимеичева (Школа № 6)

2 место – Софья Шестакова (Спортшкола)

3 место – Алиса Кампон (Спортшкола)

Среди юношей 2004 г.р. и старше:

1 место – Александр Галузин (Спортшкола)

2 место – Дмитрий Сулеейсанов (Школа № 3)

3 место – Сергей Романов (Спортшкола)

Среди девушек 2004 г.р. и старше:

1 место – Надежда Лошкарева (Спортшкола)

2 место – София Пучкина (Спортшкола)

3 место – Ирина Горобец (Школа № 3)

 

Результаты соревнований в парных разрядах среди девушек

 

1 место – Пучкина София – Лошкарева Надежда (Спортшкола)

2 место – Милена Шайдурова - Ирина Горобец (Спортшкола - Школа №3)

 

Результаты соревнований в парных разрядах среди юношей

 

1 место – Александр Галузин - Дмитрий Сулейманов (Спортшкола)

2 место – Агафонов Данил – Дмитрий Борисов (Детский дом № 1-Спортшкола)

3 место – Сергей Романов – Никита Котляров (Спортшкола)

 

Результаты соревнований в смешанных разрядах

 

1 место – София Пучкина – Александр Галузин (Спортшкола)

2 место – Надежда Лошкарева – Сергей Романов (Спортшкола)

3 место – Милена Шайдурова – Дмитрий Сулейманов (Спортшкола)

 

1 место – Роман Кульков – Диана Рябова (Спортшкола)

2 место – Данил Смирнов – Полина Козырь (Спортшкола)

3 место – Милена Шайдурова – Сергей Романов (Спортшкола)

 

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Юрия Васильевича Толстикова и Юрия Ивановича Поздеева и желаем дальнейших спортивных успехов!

Посмотреть фотографии с мероприятия.

Последнее изменение Понедельник, 06 Май 2019 17:07