30 сентября и 07 октября 2017 в г. Ачинске прошло первенство ДЮСШ по кроссу «Золотая осень».

10 октября 2017 14:01, вторник

30 сентября и 07 октября 2017 в г. Ачинске прошло первенство ДЮСШ по кроссу «Золотая осень».

30 сентября соревнования проходили среди старших юношей и девушек на территории «Березовой рощи».

В соревнованиях приняли участие 48 учащихся ДЮСШ.

Среди юношей 2000-2001 г.р. на дистанции 2.600 м Окулов Иван стал победителем, Жоголев Илья стал серебряным призером, Фролов Дмитрий завоевал бронзовую медаль.

Среди юношей 2002-2003 г.р. на дистанции 2.600 м Кацапов Павел стал победителем, Жарков Алексей стал серебряным призером, Цветковский Егор завоевал бронзовую медаль.

Среди юношей 2004-2005 г.р. на дистанции 1.300 м Горлушкин Данил стал победителем, Окулов Александр стал серебряным призером, Осипов Егор завоевал бронзовую медаль.

Среди девушек 2000-2001 г.р. на дистанции 2.000 м Миськова Анжелика стала победителем, Мотора Мария стала серебряным призером, Сартакова Евгения завоевала бронзовую медаль.

Среди девушек 2002-2003 г.р. на дистанции 2.000 м Бунчук Маргарита стала победителем, Дроздова Лидия стала серебряным призером, Сидоренко Екатерина завоевала бронзовую медаль.

Среди девушек 2004-2005 г.р. на дистанции 1.300 м Дьякова Руслана стала победителем, Абрамова Евгения стала серебряным призером, Кривенкова Альбина завоевала бронзовую медаль.

07 октября соревнования проходили среди младших юношей и девушек в л\а манеже «Рекорд» ГСК «Олимп».

В соревнованиях приняли участие 170 учащихся ДЮСШ.

Среди мальчиков 2006 г.р. на дистанции 600 м Тархов Михаил стал победителем, Курочкин Игнат стал серебряным призером, Новиченко Дмитрий завоевал бронзовую медаль.

Среди мальчиков 2007 г.р. на дистанции 400 м Головастиков Владимир стал победителем, Гуща Вадим стал серебряным призером, Кадников Денис завоевал бронзовую медаль.

Среди мальчиков 2008 г.р. на дистанции 400 м Шарец Сергей стал победителем, Чербик Михаил стал серебряным призером, Шалдыбин Федор завоевал бронзовую медаль.

Среди мальчиков 2009 г.р. и младше на дистанции 200 м Горлушкин Данил стал победителем, Окулов Александр стал серебряным призером, Осипов Егор завоевал бронзовую медаль.

Среди девочек 2006 г.р. на дистанции 600 м Александрова Алина стала победителем, Дуткина Елизавета стала серебряным призером, Головастикова Светлана завоевала бронзовую медаль.

Среди девочек 2007 г.р. на дистанции 400 м Пушкарева Александра стала победителем, Козырь Полина стала серебряным призером, Баранцева Алина завоевала бронзовую медаль.

Среди девочек 2008 г.р. на дистанции 400 м Шахоткина Маргарита стала победителем, Ивченко Александра стала серебряным призером, Давыдюк Варвара завоевала бронзовую медаль.

Среди девочек 2009 г.р. и младше на дистанции 200 м Симонова Евгения стала победителем, Агеичева Анастасия стала серебряным призером, Ускова Василиса завоевала бронзовую медаль.

Поздравляем наших победителей и призеров!

Всем нашим спортсменам желаем успехов и побед в следующих соревнованиях!

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://dushmelnikovoy.ru/index.php/item/321-30-sentyabrya-i-07-oktyabrya-2017-v-g-achinske-proshlo-pervenstvo-dyussh-po-krossu-zolotaya-osen#sigProGalleriaa67bc4e5c7