С 28 по 29 января 2017 в нашем городе прошли Открытый Чемпионат и Первенство города по зимнему троеборью

30 января 2017 12:01, понедельник

В состязаниях по зимнему троеборью, включающих в себя стрельбу из пневматической винтовки, силовую гимнастику и лыжные гонки, приняли участие 116 спортсменов из 18 образовательных учреждений, спортивных клубов и коллективов физической культуры, организаций и предприятий города, ветераны спорта.

Среди всех участников лучшего результата в соревнованиях достиг Гордиенко Антон (КМЖ «Полиатлон»), набрав в общей сумме 250 очков.

В стрельбе из пневматической винтовки лучшими стали: среди мужчин - Доманков Евгений (КМЖ «Стрелок») с результатом 94 очка; среди женщин - Штанова Елена (КМЖ «Полиатлон») с результатом 94 очка.

В силовой гимнастике лучшими стали: среди мужчин - Вервейн Борис  (КМЖ «Спортстрит») с результатом 95 очков, среди женщин – Гончарова Ирина (КМЖ «Полиатлон») с результатом 79 очков.

В лыжных гонках лучшими стали: среди мужчин – Молчанов Виктор (ДЮСШ им. Г.М. Мельниковой «Биатлон») с результатом 100 очков, среди женщин – Суровцева Анна (г. Назарово) с результатом 112 очков.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали следующие спортсмены:

Девочки до 13 лет: Гамолина Александра – 1 место (175 очков), Баум Таисия – 2 место (174 очка), Кривцова Алина – 3 место (100 очков);

Девочки 14-15 лет: Суровцева Анна – 1 место (218 очков), Новокшонова Ангелина – 2 место (206 очков), Кибисова Ольга – 3 место (70 очков);

Девушки 16-18 лет: Сартакова Евгения – 1 место (226 очков), Мотора Мария – 2 место (224 очков), Никитина Виктория – 3 место (160 очков);

Женщины 19-34 лет: Демиденко Евгения – 1 место (231 очков), Ануфриева Ангелина – 2 место (227 очка), Казанцева Ольга – 3 место (184 очка);

Женщины 35-49 лет: Гончарова Ирина – 1 место (197 очков), Штанова Елена – 2 место (194 очка), Ковалева Марина – 3 место (177 очков);

Женщины 50 лет и старше: Кипич Елена – 1 место (235 очков), Залымова Ольга – 2 место (167 очков), Никитина Любовь – 3 место (153 очка);

Мальчики до 13 лет: Федяев Егор – 1 место (135 очков), Батяй Всеволод – 2 место (87 очков), Гуща Вадим – 3 место (86 очков);

Мальчики 14-15 лет: Шведов Ярослав – 1 место (198 очков), Молчанов Виктор – 2 место (178 очков), Пинаев Иван – 3 место (163 очка);

Юноши 16-18 лет: Мухачев Илья – 1 место (185 очков), Уфимцев Павел – 2 место (179 очков), Захаров Евгений – 3 место (170 очков);

Мужчины 19-34 лет: Гордиенко Антон – 1 место (250 очков), Доманков Евгений – 2 место (228 очков), Родной Виталий – 3 место (225 очков);

Мужчины 35-49 лет: Дурнев Виктор – 1 место (185 очков), Латыпов Игорь – 2 место (180 очков), Ермолов Михаил – 3 место (176 очков);

Мужчины 50 лет и старше: Вервейн Борис – 1 место (231 очка), Пучинин Владимир – 2 место (216 очков), Екимов Александр – 3 место (174 очка).

Сильнейшие спортсмены были награждены грамотами и медалями.
Поздравляем победителей и призеров!

Последнее изменение Понедельник, 30 Январь 2017 12:06