Расписание учебно-тренировочного процесса

 на I полугодие 2017-2018 учебного года

 

Отделение "Лыжные гонки"

Отделение "Биатлон"

Отделение "Настольный теннис"

 

Скачать расписание одним файлом в формате PDF

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ 

Фамилия

Имя

Отчество

Группы

Место занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Баландина Наталья Ивановна

СОГ

СОШ №6

 

12.50-14.20

 

12.50-14.20

 

11.00-12.30

Выходной

НП 1

СОШ №6

 

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

9.20-10.50

НП 2

СОШ №5

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

12.40-14.10

НП 3

ДЮСШ

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

16.30-18.00

14.30-16.00

Скопец
Татьяна Анатольевна

СОГ

СОШ №6

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

 

Снычков
Сергей Валерьевич

НП 3

ДЮСШ

Выходной

14.50-16.20

 

15.15-16.45

 

14.30-16.00

13.00-15.15

ТГ 1

ДЮСШ

9.30-11.45

9.30-11.45

 

 

9.30-11.45

15.30-17.45

ТГ 3

ДЮСШ

16.30-18.30

16.15-18.30

 

16.15-18.30

16.15-18.30

10.30-12.45

Шпынева Наталья Васильевна

ТГ 1

ДЮСШ

Выходной

9.30-11.45

 

9.30-11.45

 

9.30-11.45

13.30-15.45

ТГ 2,3

ДЮСШ

17.20-18.50

16.00-18.15

 

16.00-18.15

17.10-19.25

11.00-13.15

Шпынев
Игорь Афанасьевич

ТГ 4

ДЮСШ

Выходной

14.30-16.00

14.30-16.45

14.30-16.00

14.30-16.45

13.00-15.15

13.00-15.15

ТГ 5, ССМ

ДЮСШ

16.10-19.10

17.00-19.15

16.10-19.10

17.00-19.15

15.30-18.30

15.30-18.30

Батурина
Екатерина Игоревна

НП-3

СОШ № 11

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

14.00-15.30

Выходной

НП-2

СОШ № 11

11.00-12.30

 

11.00-12.30

11.00-12.30

11.00-12.30

 

НП-3

Санат. шк

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

Курпатова Евгения Сергеевна

СОГ

ДЮСШ

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

Выходной

НП-1

с/з Атлет

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

НП-1

СОШ №15

 

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

ОТДЕЛЕНИЕ БИАТЛОН 

Фамилия

Имя

Отчество

Группы

Место занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Коробейников Виталий Георгиевич

НП-1

Ул. Дружбы народов, 6

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

НП-1

Ул. Дружбы народов, 6

12.00-13.30

 

12.00-13.30

 

12.00-13.30

 

 

НП-1

Ул. Дружбы народов, 6

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

Гордиенко
Антон
Сергеевич

НП -2,3

Ул. Дружбы народов, 6

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

 

ТГ-2,3

Ул. Дружбы народов, 6

 

10.00-12.15

10.00-11.30

10.00-12.15

 

10.00-12.15

10.00-12.15

ТГ 4

Ул. Дружбы народов, 6

 

15.40-17.55

15.40-17.55

15.40-17.55

15.40-17.55

15.00-18.00

15.00-18.00

Гвоздев
Андрей Васильевич

НП-1

СОШ № 10

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

 

НП-1

СОШ № 10

 

15.10-16.40

 

15.10-16.40

15.10-16.40

15.10-16.40

 

НП-1

ДЮСШ

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

17.00-18.30

 

Катюшин
Борис
Яковлевич

НП-1

ДЮСШ

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

11.40-13.10

 

НП-2

ДЮСШ

 

15.40-17.10

 

15.40-17.10

 

10.00-11.30

 

ТГ-1

ДЮСШ

 

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

15.00-17.15

10.00-12.15

Штанова
Елена Викторовна

СОГ

Ул. Дружбы народов, 6

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

НП 2

Ул. Дружбы народов, 6

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

15.00-16.30

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 

Фамилия

Имя

Отчество

Группы

Место занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Толстиков
Юрий Васильевич

НП 2

л/а «Рекорд»

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

 

 

 

СОГ

л/а «Рекорд»

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

ТГ 5

л/а «Рекорд»

17.40-19.55

17.00-19.15

17.40-19.55

17.00-19.15

17.40-19.55

 

10.00-12.15

Поздеев
Юрий
Ивановаич

НП-1

СОШ № 6

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

 

НП 1

СОШ № 6

12.40-14.10

 

12.40-14.10

 

12.40-14.10

 

 

НП-2

СОШ № 6

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00